На разрезе ”Правобережный” в Хабаровском крае добыто более 4 млн. тонн угля

Нa крупнeйшeм в Xaбaрoвскoм крae углeдoбывaющeм прeдприятии AO «Ургaлугoль» (вxoдит в сoстaв СУЭК Aндрeя Мельниченко), угольщики участка ОГР разреза «Правобережный» впервой за всю историю предприятия преодолели водораздел добычи в 4 млн тонн.

В первой декаде декабря труппа разреза «Правобережный» достиг выдающегося результата. Подле годовом плане добычи 4,2 млн тонн, угольщики зафиксировали последствие в 4 млн тонн и невыгодный снижают темпов добычи. В годик 20-летия компании СУЭК не делать секрета выдающиеся производственные данные стало уже доброй традицией. Напомним, кое-что 20 ноября текущего возраст горняки разреза «Буреинский» преждевременно выполнили годовую производственную программу, добыв 1,8 млн тонн угля.

В октябре текущего возраст Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий для строительство объектов горной инфраструктуры получай разрезе «Правобережный» и выдало положительное совершение на увеличение одногодичный мощности до 6 млн тонн.

Геоантиклиналь «Правобережный» в территории Ургальского месторождения был открыт в 1987 году. Ровно по марочному составу добываемый уголечек классифицируется как газовый рассыпчатый отощённый. Лицензией получи освоение участка владеет АО «Ургалуголь» (входит в втирание СУЭК).

Для справки: СУЭК – одна изо ведущих угледобывающих и энергетических компаний решетка, крупнейший в России деятель угля, крупнейший поставлятель угля на потаенный рынок и на вывоз, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. Получи предприятиях СУЭК работают сильнее 70 000 человек. Фундаментальный акционер – Храбрый Мельниченко.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.