2017 объявило в «Славнефть-Мегионнефтегаз» Год экологии

Минимизaция тexнoгeннoгo вoздeйствия нa oкружaющую срeду являeтся oднoй из ключeвыx зaдaч стрaтeгии прoизвoдствa «Славнефть-Мегионнефтегаз». Компания применяет экологически чистых технологий, совершенствование системы мониторинга производственных процессов, модернизации оборудования в целях повышения уровня безопасности в своей деятельности, принимать меры, направленные на ресурсосбережение.
В 2017 году, сообщил в «Мегионнефтегаз» года охраны окружающей среды, охраны окружающей среды будет находиться под особым контролем.
Кроме того, нефтяные компании мегионская активно участвовать в экологических акциях. Компания проводила конкурс на лучшее экологическое подразделение, проведена информационно-разъяснительная и профилактическая работа с предпринимателями. Экологический аспект присутствует при планировании и выполнении любых задач производства. Норкина около 2000 деревьев), в рамках «зеленой весны» организовали субботник и ряд других мероприятий. Например, в прошлом году они продолжили посадки кедра Сибирского (ныне redroad их.
Мегионская нефть в первом районе взялись за восстановление загрязненных земель в начале развития территории, которые начали использовать метод безамбарного бурения. Использование экологически чистых технологий позволило компании с ограниченной ответственностью перед другими предприятиями, чтобы получить разрешение на разработку нефтяных месторождений и поддержание добычи нефти в пойменной зоне реки Обь, сообщает пресс-компании. «Мегионнефтегаз» вкладывать многомиллионные инвестиции в природоохранную работу, и стремиться к тому, чтобы эти инвестиции были максимально эффективными.
После курса для достижения цели-ноль», «Мегионнефтегаз» делают все возможное для соблюдения природоохранного законодательства является не только необходимостью, но и образ жизни масла.
Без ущерба для окружающей среды является одной из составляющих «цель ноль», который призван нести коллективную «Славнефть-Мегионнефтегаз». Надежность немыслимо без экологической работы, поэтому компания выплатила ей постоянное внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.