Экологическая лаборатория рнпк получила лицензию на деятельность в области hydrometeology

Мoнитoринг oкружaющeй срeды и oбъeкты, кoтoрыe дoступны.
Кaждый дeнь, oн рaбoтaeт 140 aнaлиз качества воздуха, 200 природных и сточных вод.
В лаборатории имеются также 2 поста для экологического контроля атмосферного воздуха и передвижной лаборатории для отбора проб и транспортировки образцов грунта и воды.
В процедуре выдачи разрешения, контроле за соблюдением лицензионных требований принят систему управления качеством, состоянием измерительного инструмента и окружающей среды, оборудования, систем обеспечения качества результатов измерений, системы бухгалтерского учета, квалификации персонала.
Документ, выданный Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, позволяет Рязанская нефтеперерабатывающая компания проводит полный комплекс лабораторных исследований воды и атмосферного воздуха в санитарно-защитной зоне предприятия.
4 октября 2016 года, сообщает «Роснефть».
В экологической лаборатории Рязанской нефтеперерабатывающей компании (Республика популярен) успешно прошел процедуру одобрения на осуществление деятельности в области гидрометеорологии.
Рязанская нефтеперерабатывающая компания — дочка «Роснефти», которая 4ку крупнейших заводов в России по переработке объемов и ассортимента выпускаемой продукции.
Лаборатория для проведения исследований использует уникальное оборудование, аналога которому нет в Рязанской области.
Республика интересных выпускает широкий ассортимент высококачественных нефтепродуктов, включая бензин автомобильный и дизельное топливо более высокого экологического класса, авиационный керосин, котельные топлива, дорожные и строительные бензина и других нефтепродуктов.
Экологическая лаборатория рнпк-один из самых важных отделов в компании.
Лицензия свидетельствует о высокой компетенции экологических лабораторий, наличие современных материально-технической базы и подтверждения достоверности результатов лабораторных исследований.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.