«Автомобиль» внедрена интегрированная система управления

Рeзультaтoм прoвeрки стaл oтчeт o рeaлизaции кoмплeкснoй систeмы мeнeджмeнтa прeдприятия в oблaсти кaчeствa, экoлoгии, здoрoвья и бeзoпaснoсти и трудoвoe законодательство. ОАО «авто» (металл УГМК отраслям) успешно прошел инспекционный аудит системы менеджмента качества, промышленной безопасности и охраны труда и ре-сертификационный аудит системы экологического менеджмента.
С 11 по 13 апреля 2017 года рабочая группа завода аудиторов ассоциации по сертификации «русский регистр» (Санкт-Петербург), контроль соответствия системы менеджмента качества и новые требования среды в международных стандартах. Что касается системы управления промышленной безопасности и охраны труда, было проверено на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.
– Я могу с уверенностью сказать, что бизнес компании соответствует установленным требованиям. В первую очередь, это подтверждается удовлетворенности потребителей и отсутствие от них претензий. — Это не первый сертификационный цикл, автомобиль продемонстрировал свою приверженность и соответствие международным стандартам, — говорит руководитель группы аудиторов ассоциации по сертификации «русский регистр» Ольга Галюк.
В прошлом году руководство «автомобиль» был принят на интеграцию ранее сертифицированные и успешно функционирующие системы менеджмента, — говорит главный инженер ОАО «автомобиль» Алексей Метелев. – Эти системы сочетают в себе процессы, которые составляют основу нашего бизнеса, руководит работой кафедр и институтов в целях достижения главной цели – производства готовой продукции, чтобы соответствовать техническим требованиям и стандартам и ожиданиям клиентов.
В конце концов, вялеными только 2 зазоры с меньшим в природе. Опрошенные аудиторами, руководством и персоналом, ознакомились с документацией, которая доступна, видел производство. В ходе аудита эксперты оценили деятельность 17 основных и вспомогательных устройств ОАО «авто». ОАО «автомобилей» подготовить анализ причин несоответствия, разработать план корректирующих и предупреждающих действий в установленные сроки.
Год спустя, аудиторам придется вновь посетить промышленной площадке ОАО «авто». Все три существующих систем управления предприятием будет проверка.
В декабре, автомобиль успешно выдержал консалтинг аудит интегрированной системы менеджмента. Работы по интеграции системы управления на «машину» был запущен в июле 2016 года. Специалисты отдела сертификации систем менеджмента ООО «УГМК-холдинг» провел обучение по вопросам управления, руководителям структурных подразделений предприятия интеграция систем управления и внедрения новых требований международного стандарта ISO 14001:2015 (экологический менеджмент) и ISO 9001:2015 (система менеджмента качества).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.