Дорога признана победителем конкурса «100 лучших организаций России. Экология и охрана окружающей среды»

Дoрoгa сooтвeтствуeт мeждунaрoдным стaндaртaм в oблaсти oxрaны oкружaющeй срeды. С 2009 года на предприятии внедрена и успешно функционирует система экологического менеджмента, сертифицированной по международному стандарту ISO 14001. В 2017 году появится новый сертификационный аудит в соответствии с новой версией стандарта ISO 14001:2015.
Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) входит в список ТОП-100 экологически ответственных компаний в России. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды». Компании был вручен диплом лауреата и памятный знак в рамках XI Всероссийской конференции «Экология и производство.
– Путь уделяет приоритетное внимание охране окружающей среды. В 2017 году компания реализует ряд проектов, связанных с целью минимизации нагрузки на окружающую среду, усилить контроль загрязнения атмосферного воздуха, благоустройству территории, восстановлению природных ресурсов. Финансирование природоохранных мероприятий в год охраны окружающей среды будет увеличиваться как минимум на 10%», — говорит генеральный директор компании Алекс на пути Дронов.
В рамках конкурса почетным знаком «эколог года -2017» назначен исполнительный директор, Dronovu ПНТЗ Алексей Иванович. Компания также была удостоена награды «Золотая ветвь планеты» организации «Глобус Интернешнл Россия».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.