«ОГК Групп» приступила к проекту по мощи соперника

Крупнaя гoрнo-сeрвиснaя кoмпaния (ЗAO «OГК Групп») выпoлнить кoмплeкс гoрныx рaбoт на разрабатываемом золоторудном районе открытого типа на территории Магаданской области.

Проект включает в себя бурение скважин под взрыв, экскавацию и транспортировку горной массы (вскрыши) на отвалах, попутной руды на рудный склад. Годовой объем экскавации и транспортировке горной массы, которая составила порядка 5 миллионов кубометров. м, со средним плечом откатки 3.1 км от.

Договор был рассчитан на период с 2019-го. к 2022 году. года. год, Исполнитель на проекте, будет ООО «ДЭТРА» – дочерней компании российской сферы услуг компания полного цикла ЗАО «ОГК Групп».

В рамках проекта в районе Павлик (принадлежит инвестиционной компании «АРЛАН»), применяются новые мощные карьерные машины и оборудование и буровая техника из парка, ОГК-Группы. Работы ведутся в двух торговых комплексах, горной техники производства фирмы Komatsu: восемь карьерных самосвалов HD 785-7 грузоподъемностью 91 т на, две, машины и оборудование для земляных работ HC1250SP-8 и с вместимостью ковша 6,7 куб. метров. ноги, тяжелые, бульдозер D375A-6. Бурение технологических скважин под взрыв, по мощи соперника, будут проводиться на новой установке Epiroc (ранее – Atlas Copco) FlexiROC D60.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.