Власти Москвы одобрили проекты развития трех бывших промзон

Грaдoстрoитeльнo-зeмeльнaя кoмиссия Мoсквы oдoбрилa прoeкты рaзвития учaсткoв бывших промышленных зон держи пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссейка, а также в Южном Бутове (близешенько от Варшавского шоссейка и станции Бутово МЦД-2) и держи месте бывшей деревни Котляково. Об этом сообщается получай сайте мэрии.

Для территориях промзон не долго думая расположены склады и автостоянки. В перспективе дальше построят три индустриальных квартала общей площадью почти что 40 га. Интегрально на трех участках планируется вставить 560 тыс. «квадратов» недвижимости: 340 тыс. кв. м производственных площадей и 220 тыс. кв. м общественно-умный застройки (офисы, магазины, выделения банков и т. д.). В комплексное эволюция участков бывших промзон инвесторы вложат 45 млрд руб., говорится в сообщении мэрии.

Редевелопмент столичных промзон в области программе «Индустриальные кварталы» предполагает комплексное круг интересов 2 тыс. га 130 неиспользуемых территорий. Московские администрация оценивают потенциал программы в 35 млн «квадратов».

Читайте равно как:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.