УК «КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ» запустил новую версию стандартов ИСМ

Нa зaсeдaнии в дeкaбрe aудит в угoльнoй кoмпaнии былa зaдaчa нe тoлькo пoдтвeрдить oбoснoвaннoсть и эффективность его системы управления, а также представить доказательства их способности действовать в соответствии с новыми требованиями представил обновленные версии двух основных стандартов.
ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» прошло сертификацию на соответствие международным стандартам ISO 9001 (система менеджмента качества), ИСО 14001 (системы экологического менеджмента) и OHSAS 18001 (системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья), как компания получила первый сертификат в 2010 году.
Чтобы оценить более двух десятков подразделений компании Моховского и Кетовского уголь, включенных в выборку аудита Комиссией по сертификации Ассоциации «русский регистр», сделал следующее заключение: «УК «Кузбассразрезуголь» работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют эффективную систему менеджмента профессиональной безопасности и здоровья системы менеджмента качества и окружающей среды, действовать в строгом соответствии со всеми требованиями, в нынешней версии стандартов».
В результате интегрированной системы менеджмента ОАО «УК «КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ» в соответствии с международными стандартами поступили дополнительные доказательства — сертификат по ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015 & стандарта OHSAS 18001:2007 является действительным в течение следующих трех лет.
Чтобы решить эту проблему, мы реализовали большой комплекс мероприятий, который включал большую работу по обучению персонала и ведению документации». «К 2015 году новая версия стандарта ISO 9001 и ISO 14001. Поскольку срок действия наших сертификатов истек к концу 2016 года, и в период всеобщего перехода на новые версии, которые будут определены до 2018 года, руководство компании приняло решение готовиться к новой аттестации сразу после новой версии стандартов, — говорит начальник отдела ИСМ УК «Кузбассразрезуголь» Игорь Сурков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.