В «Сумском НПО» приходят для создания 16-метр абсорберов по заказу немецкой компании

ПAO «Сумскoe НПO» прoдoлжaeт рeaлизaцию рядa кoнтрaктoв, пoдписaнныx с кoмпaниeй Ingenieurbüro R. Großmann Gmbh & Co. KG (IBG) из Гeрмaнии. Один из них – на поставку технологически сложных блоков для преобразования установки осушки газа, в рамках выполнения, которая уже начала выпуск больших, толстостенных абсорберов.

Речь идет о двух единиц оборудования, предназначенный для осушки природного газа от влаги. Длина одного такого аппарата достигает 16 м в диаметре 1,6 м. Толщина стен здание является также значительным: в обечайках она составляет 55 мм, а в днищах – 60 мм.

«Из опыта мы знаем, что работа серьезная и ответственная. Тем не менее, мы поставили себе цель, чтобы справиться до конца октября», – сказал замглавы магазин № 4, Андрей Терешкевич, где развертывается процесс производства этого продукта.

В общем, абсорберы придет блочно. Их дополняют арматурные блоки и поля услуги, производство которых начнется в ближайшем будущем. Кроме того, в рамках обеспечения модернизации установки осушки газа сумские машиностроители должны отгрузить компании IBG еще и блоки дегазатора, фильтров, регенерации триэтиленгликоля (ТЭГ), насосы обрабатывается ТЕГ, дозировка пеногасителя и ряд емкостного оборудования. На строительстве второго сейчас активно работают в магазинах № 7 и 8 – там уже проходят испытания первых образцов готовой техники.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.